ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ И ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ

в чем отличия?

Первый печатный станок появился в 1440 году и представлял собой механический пресс, с помощью которого наносился набранный вручную текст. Для набора текста использовались металлические буквы, выполненные в зеркальном отображении. Это изобретение дало начало развитию печатной продукции.
Главная > Типография-А2
ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ
Появление офсетной печати в 1796 году было новым витком в развитии отрасли. Способ печати с использованием промежуточного звена давал невероятно точное изображение.

Офсетная машина наносит изображение с помощью двух цилиндров. На поверхность формного вала наносится вода и краска на молекулярном уровне. Изображение переносится на резиновый вал, который под небольшим давлением оставляет оттиск на бумаге.

Такая технология позволяет использовать бумагу любой плотности, получать качественное изображение мелких деталей, цветов и полутонов. Возможности художественного оформления универсальны. Скорость такой печати очень высокая. Отличительная особенность - дорогостоящая допечатная подготовка.
ПРИМЕРЫ РАБОТ
ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ
В основе цифровой печали лежит электрофотографический отпечаток, который впервые был получен в 1938 году. С технологией цифровой печати знаком каждый из нас. Домашние и офисные принтеры широко используются для печати малого объема информации. Благодаря отсутствию допечатной подготовки, цифровая печать отличается высокой скоростью процесса, что позволяет получить готовый продукт в течении 1-2 часов. Внести изменение в макет можно в любое время. При такой технологии задействовано значительно меньше специалистов. В промышленной полиграфии недостатком такой печати считается низкая скорость.
900 м2 производственных площадей
Более 1 000 000 выполненных заказов
20 лет на рынке
ПОРЯДОК РАБОТЫ
Говорите свои пожелания
В нашу типографию вы можете обратиться для печати или корректировки имеющегося макета, или на этапе, когда у вас есть только идея!
Согласовываем макет
Показываем Вам макет и вносим корректировки. Уточняем детали по печати. Запускаем в работу.
Печатаем
Визитки начинаются печатать сразу после одобрения макета, что позволяет изготовить их за считанные часы, а иногда и минуты.
Доставляем в течение 24 часов
Можете забрать у нас в офисе самостоятельно или наш курьер доставит по удобному для Вас адресу.
ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ И ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА И ОТЛИЧИЯ
Офсетная печать.
Допечатная подготовка - длительная.
Скорость печати - высокая.
Качество изображения - высокое качество и точность изображений.
Рабочая сила - большое число сотрудников.

Цифровая печать.
Скорость печати - низкая.
Качество изображения - ошибки в полутонах, невысокое качество мелких деталей.
Рабочая сила - малое число сотрудников
Возможность вносить изменение в макет - в любой момент.

На сайте типографии можно заказать консультацию специалиста.

"TipografiaА2" представляет собой типографию полного цикла. Доставка готовой продукции по Москве бесплатная.
КЛИЕНТЫ ЛЮБЯТ НАС
  • Анна
    Заказала комплект визиток для работы. Все супер. Когда закончатся буду заказывать снова.
  • Максим
    Отличная типография! Взяли в формате jpeg, сами сделали макет и отпечатали. Дешево!
  • Игорь
    Позвонил, заказал. Через 2 часа пришла смс что заказ готов! Рекомендую.
КОНТАКТЫ
ООО "Типография А2"
8 (495) 410-14-29, 8 (963) 770-08-09
info@tipografiya-a2.ru
г. Москва, Кавказский бульвар, д. 59
Оставьте заявку на расчет
Заполните форму, мы проконсультируем и рассчитаем Ваш заказ!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.